Все новости Костромы
14:25, 01 марта 2016

Девушки оказывали интим-услуги в саунах города.

Сотрудники уголовного розыска задержали двух жительниц Буйского и Сусанинского районов, которые выбрали стезю секс-работниц. Информацию о противозаконном бизнесе и предполагаемом местонахождении девушек полицейские получили из оперативных источников.

Юные дамы были задержаны непосредственно на месте преступления – в сауне при получении оплаты за оказанные услуги. Девушки 20 и 22-х лет рассказали, что сначала хотели честно работать, но с трудоустройством дело не сложилось. И тогда они не нашли другого выхода, кроме как с головой окунуться в сферу оказания интим-услуг..

В поиске клиентов им за отдельную плату помогали администраторы саун, сообщает пресс-служба УМВД.

В отношении девушек составлены административные протоколы.

Проституция, Ночные бабочки, Сауна

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...