Все новости Костромы
10:00, 22 июля 2019

Пьяная женщина решила необычным образом проучить подростков «в воспитательных целях».

Костромичка украла куртку у 15-летнего подростка, сообщает региональное управление МВД России. Так женщина решила проучить дерзкую девочку.

Как нам стало известно, 15-летняя жительница поселка Красная слобода и её подруги сидели на трубе теплотрассы. За беседой девушки заметили, что по улице идет пьяная женщина. 42-летней даме не понравился такой пристальный взгляд, нарушающий ее личное пространство. Тогда она решила сделать подросткам «мягкое» замечание: «Эй, соплячка, ты, что это на меня уставилась». Девушка не растерялась и ответила равнозначной любезностью.

Чтобы проучить неучтивую молодежь, женщина выхватила у девушки ее куртку и убежала. Когда потерпевшая отошла от шока, обратилась в полицию.

Правоохранительные органы задержали подозреваемую. Она не смогла чётко объяснить причину своего поступка. По ее словам, тогда это показалось ей хорошей идеей.

Отметим, что задержанная уже имеет судимость за аналогичные преступления. Сейчас решают вопрос о возбуждении очередного уголовного дела против злоумышленницы.

 

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...