Все новости Костромы
12:05, 17 марта 2020

Однако организаторы не хотят так просто сдаваться.

В Костроме отменили мероприятия в честь Дня рождения Снегурочки – сообщает K1NEWS.RU. Эту информацию сегодня подтвердили в администрации города. Накануне глава региона Сергей Ситников принял решение отменить массовые межрегиональные и межмуниципальные мероприятия на 30 дней.

Однако организаторы праздника не намерены так просто сдаваться.

Сейчас мы вместе с творческой командой прорабатываем варианты изменения празднования. Планируем, что все будет в интерактивном формате, без сбора большого количества людей, в соответствии с решением властей, рассказали нам в Резиденции Костромской Снегурочки.

{related}
Уже отменен приезд всех сказочных гостей из других регионов. Напомним, что сказочную волшебницу планировали лично поздравить Российский Дед Мороз из Великого Устюга, Тол Бабай из Удмуртии, молодой морозец Паккайне из Олонца, Василиса Премудрая с Водяным Царём из Ивановской области, Царь Берендей из Переславля-Залесского, Девица Метелица из Вятских Полян, Романовская царская Овечка из Тутаева, Мороз Добродеевич из Ленинградской области. Впервые Кострому хотели посетить Иван Царевич и Лягушка-Царевна из Ростова. Видимо, не в этот раз.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...