Все новости Костромы
17:11, 02 декабря 2021

Со 2 декабря для костромичей продлили ковидные ограничения, в том числе и QR-коды.

Напомним, режим QR-кодов для посещения общественных мест будет действовать до 1 февраля 2022 года. Костромичам по-прежнему запрещается посещать рестораны, спортивные залы, ТЦ и другие общественные места без кода. Кроме того, для тех, кто не прошел вакцинацию, теперь вход закрыт в сауны и бани, но есть и исключения. Людям, у которых есть законный медотвод, можно посидеть в сауне, при условии, что будет представлен отрицательный ПЦР тест.

Также с 20 декабря 2021 года для тех, кто не сделал прививку, свои двери закроют Дворцы и Дома культуры, Дома народного творчества, Дома и Центры ремесел, библиотеки, музеи, архивы и объекты туристического показа.

На детские утренники родителям придется приходить с QR-кодом, причем присутствовать на празднике сможет только один из родителей.

Распоряжение губернатора Костромской области можно посмотреть здесь.

Последние новости рубрики

17:43, 26 февраля 2024

Выбор подарков огромен, но каждый раз встает вопрос: что подарить любимой? Без украшений не обойтись! Стремительно приближается лучший праздник в…

07:20, 19 февраля 2024

Третьей за один день жертвой трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» стала 40-летняя женщина. Ранее K1NEWS.RU писал о жуткой аварии на федеральной автодороге….

09:00, 11 февраля 2024

Специалисты рекомендуют не приближаться к ним. Февральские устойчивые морозы способствовали тому, чтобы ледовая обстановка в Костромской области оставалась стабильной. Тем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...