Все новости Костромы
07:25, 28 января 2021

Пожилой костромичке пришлось провести 4,5 часа в поликлинике, чтобы сделать прививку от коронавируса – узнал K1NEWS.

Как рассказала дочь 82-летней женщины, мама записалась по единому телефону на вакцинацию, однако ни через день, ни через неделю ее на прививку не пригласили. Пришлось звонить в медучреждение самой. В поликлинике № 4 на Самоковской  ответили, что они работают самостоятельно, нужно прийти и записаться в регистратуре.

Представляете, маме пришлось отстоять  3 очереди. Сначала в регистратуру. Чтобы записаться. Потом — к терапевту. Причем, общая очередь. Больные коронавирусом, простывшие, люди с болезнями разных органов — все сидят и ждут своей очереди. Затем- еще одна очередь в процедурный кабинет. Там- человек 80 было! Тоже – на все процедуры. Кому укол сделать, кому — перевязку. И вакцинация там же, — возмущается дочь Елена.

Через несколько часов пожилой женщине наконец-то сделали прививку. Когда она пришла домой, ей пришлось вызывать скорую. Врачи зафиксировали давление 180.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...