Все новости Костромы
16:43, 26 марта 2020

Коронавирус ударил по малому и среднему бизнесу.

Как стало известно порталу K1NEWS.RU, некоторые предприятия и организации в Костроме приостанавливают свою работу. На какой срок — пока не ясно. Всему виной — неблагополучная ситуация в связи с пандемией коронавируса.

В частности, речь идет об туристических объектах сети «Сфера влияния» — это Музей сыра, Терем Снегурочки, «Снегуречная» и ресторан «Метелица». Сегодня о закрытии сети магазинов «Леонардо» объявил Дмитрий Аббакумов — председатель костромского отделения «Деловой России».

Дорогие друзья, партнёры, клиенты! Я принял решение с понедельника, с 30 марта полностью закрыть все магазины сети «Леонардо». Пока до 5 апреля. Думаю, что в реальности — на весь апрель. В текущей ситуации несколько дней ничего не решат, а людей, своих сотрудников, по сути, мою семью, с которой я 25 лет выстраиваю успех нашего бизнеса, под лишний риск я отправлять не готов и не буду. Мы должны все вместе преодолеть этот шторм. И я верю, что мы справимся! Всем желаю сил, душевного спокойствия и здоровья!! Берегите себя и Ваших близких. 

Кто следующий? И насколько пандемия ударит по экономике Костромской области — остаётся только предполагать.

 

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...