Все новости Костромы
18:30, 15 сентября 2021

Иван Лемехов — экс-редактор волгореченской газеты «Век» на своей странице в ФБ поделился жесткой историей о том, как он попал с диагнозом COVID-19 в костромскую ЦРБ.

Второй этаж. Хирургия. Палата №7. Именно тут я проведу ближайшее время. Вместо пружин на кровати три нестроганых доски. Пятна каких-то человеческих жидкостей на постельном белье. Грязь на полу. И четыре человека, кроме меня, в помещении размером с маленькую хрущевскую кухню. В моём сознании ковидные больные должны лечиться в закрытых боксах, без взаимодействия с миром, но это были какие-то мечты. В реальной жизни ковидное отделение ЦРБ — это мать анархии и человеческой безалаберности.

Дорогостоящий препарат под названием «Коронавир» автору попробовать не удалось. Хотя в выписке врачи написали, что вылечили его именно им.

Еще Ивану пришлось самому чинить сливной бочок в туалете отделения и выпрашивать у медсестер уколы.

Подробнее здесь.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...