Все новости Костромы
15:05, 13 октября 2020

Резкое ухудшение самочувствия наступило у 19-летней костромички 5 октября – стало известно К1NEWS.RU. У девушки подскочила температура до отметки 38 и заболело горло.

Мария — так зовут нашу героиню — по советам специалистов, которые звучат из всех теле- и радиоэфиров, решила вызвать врача на дом. В регистратуре заволжской поликлиники №4 выслушали заболевшую и сказали «ждите врача». Но ни в этот день, ни на следующий люди в белых халатах так и не появились в квартире костромички. На все звонки медики отвечали: «ждите».  Долгожданный специалист пришел ровно на девятый день после вызова. За это время у Маши пропало начисто обоняние и вкус. Правда, к моменту визита врача чувства уже немного восстановились.

Участковый медик выписала лекарства и сказала «ждать». В этот раз пробы на коронавирус. Их обещали взять через три или пять дней. И, скорее всего, их результат будет отрицательный, потому что за время ожидания девушка уже успела выздороветь. К счастью. Но возможен был и другой исход, гораздо менее оптимистичный.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...