Все новости Костромы
17:00, 15 декабря 2018

Произошел системный сбой, и деньги списали с ее карты.

В Костромской области произошел казус, жертвой которого стала жительница Оренбурга. С ее карты списали деньги за долги, которых у женщины никогда не было, сообщает портал krasnoenews.ru.

Когда средства списали, удивленная оренбурженка обратилась в прокуратуру. Деньги поступили в пользу кредитной организации красносельского района, где женщина никогда не бывала. Оказалось, что в Красном-на-Волге живет ее полная тезка, за которой и числился вышеупомянутый долг.

Из-за системного сбоя машина правосудия сработала неверно. Тем не менее, когда все прояснилось, деньги оренбурженке вернули.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...