Все новости Костромы
16:00, 11 февраля 2023

В Костроме полицейские жёстко задержали мужчину на глазах его детей. ВИДЕО

Это произошло на фестивале ледяных скульптур, который завершается в центре Костромы сегодня, 11 февраля, в эти минуты.

«Отпустите, мы уйдём!.. Отпустите, пожалуйста!», — кричала женщина с двумя детьми в то время, как отца семейства пытаются скрутить несколько полицейских.

«Отпустите, мужики, вы офигели! Что вы доказать-то хотите? Что я вам сделал?», — вопрошал сам мужчина.

Все это происходило под аккомпанемент душераздирающего детского плача.

По словам очевидцев неприятного инцидента, мужчина предъявил стражам порядка претензии по поводу того, что часть площади была перекрыта. Жесткие действия полиции осудили многие пользователи соцсетей. Однако у правоохранительных органов – свое видение ситуации:

«Мужчина самовольно пробрался на огороженную территорию, где в этот момент комиссия определяла победителей конкурса ледяных скульптур. Сотрудники полиции разъяснили ему причины временного ограничения доступа в этот сектор и попросили покинуть его, однако гражданин в грубой нецензурной форме отказался выполнить законные требования полицейских. А когда его попытались выдворить за пределы охраняемой территории, устроил потасовку», — прокомментировали инцидент на площади в пресс-службе областного управления МВД.

Задержанный был доставлен в отдел, его собираются привлечь к ответственности по закону.

Фото: кадр из видеоролика в сообществе Подслушано Кострома, ВК

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...