Все новости Костромы
13:00, 19 марта 2023

Под Костромой детям нанёс психологическую травму медведь со свёрнутой шеей

Скандальный инцидент произошел в деревне Некрасово под Костромой. Если верить матери детей, которые при нем присутствовали, они расстроены и обескуражены увиденным.

Местная жительница заказала для своих детей аниматора в костюме медведя. Однако ростовая кукла сломалась во время праздника – по словам женщины, нанеся детям психологическую травму.

«Медведь сломался посреди первой песни! Ребенок расстроен», — написала она в сообщесте «ЧП Кострома, Новости, происшествия» в соцсети «ВКонтакте».

В компании, предоставляющей услуги аниматора, оправдываются, как могут. По словам представителей фирмы, они приехали в Некрасово по акции, при этом даже не взяли плату за дорогу. По пути автомобиль начал барахлить, и выехала другая группа аниматоров, однако и у них разрядился аккумулятор.

Под Костромой детям нанёс психологическую травму медведь со свёрнутой шеей

«Слушать аниматоров не стали, угрожали избить и все были сильно выпившие на детском празднике. Мы хотели предложить другое выступление в любое удобное время с бонусными песнями или медведем в качестве извинения, но с нами не стали разговаривать», — пишет в комментариях к посту с жалобой представитель фирмы развлечений.

Мнения пользователей соцсети по поводу конфликта разделились. Одни согласны с тем, что услуга была оказана ненадлежащим образом, и сломанные автомобили и кукла – это перебор. Другие же встали на защиту аниматоров:

«ВК вчера тоже целый день ломался, и ничего», — иронизирует один из пользователей.

Ранее K1NEWS.RU сообщали, что появилось видео своры собак, пугающих школьников под Костромой.

Фото: ЧП Кострома, Новости, происшествия», «ВКонтакте»; заглавное фото: ru.freepik.com

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...