Все новости Костромы
13:00, 30 сентября 2021

В дежурную часть по Островскому району обратился местный житель, который обвинил свою супругу в краже 37 тысяч рублей и личных документов. Об этом сообщает областное УМВД.

В ходе проверки информации участковый нашел некоторые несостыковки в словах 39-летнего мужчины и засомневался в правдивости сведений. Также он предупредил об ответственности за ложный донос. Впрочем, обратившийся продолжил настаивать на своем.

Обман раскрылся благодаря дальнейшим расспросам. Мужчина не назвал источник доходов, а затем вообще сказал, что был украден паспорт жены. Очевидно, сама у себя женщина похитить его не могла.

Через некоторое время злоумышленник признался, что солгал. Причиной поступка стал бракоразводный процесс, за который обиженный муж хотел отомстить супруге.

На данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...