Все новости Костромы
15:45, 17 января 2020

Мужчина ушел из дома 13 января, его искали полицейские и волонтеры.

Мужчину, пропавшего в Галиче 13 января, нашли дома у его знакомой– узнал K1NEWS.RUНапомним: 66-летний дедушка-гипертоник ушел из дома, где проживал с дочкой и женой. Обеспокоенные родственники подключили к поискам полицию и поисковиков отряда «Лиза Алерт».

С помощью ориентировок мужчину удалось найти – очевидцы рассказали, что видели пропавшего, покупающего алкоголь в магазине.

Выяснилось, что накануне этих событий мужчина вместе с женой посетил кладбище. Видимо, это навело его на грустные мысли. После этого он взял из дома документы, 500 рублей и ушел в неизвестном направлениирассказали в УМВД.

66-летнего галичанина нашли дома у знакомой. Его доставили домой и передали в руки жене.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...