Все новости Костромы
13:40, 20 октября 2017

Полицейские задержали студентов вуза, которые попали в объективы камер.

В Костроме повторился акт вандализма на мемориале «Вечный огонь». Сияющую звезду, из которой вырывается пламя, опять затоптали. Напомним, что в марте этого года одного вандала уже задерживали. На этот раз подозреваемыми стали студенты колледжа, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Компания молодых людей, которые грелись у мемориала, попала в объективы камер системы «Безопасный город». Полицейские выехали на место после получения сигнала, но молодежь оттуда уже ушла.

Утром работникам компании «Чистый город» пришлось отмывать следы обуви со звезды, а спустя сутки были задержаны те, кого подозревают в акте вандализма — 18-летние студенты одного из костромских колледжей.

Они рассказали правоохранителям историю, которая уже не нова – ребята просто хотели погреться, а испачкали звезду нечаянно.

Сейчас по данному факту проводится проверка, студентов привлекут к ответственности.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...