Все новости Костромы
15:20, 15 сентября 2014

Петербуржец перемывал судье косточки на парфеньевском сайте.

Петербуржец перемывал судье косточки на парфеньевском сайте.

Костромской областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Санкт-Петербурга, совершившего неуважение к суду, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Мужчина решил расписать всю свою историю в интернете.

Житель села Парфеньево попал в суд из-за неуплаты административного штрафа в срок. Согласно приговору суда он должен был отсидеть 8 суток в специальном учреждении. С таким решением мирового судьи он был совершенно не согласен и обжаловал его в Мантуровском районном суде. Тем не менее приговор суда был оставлен без изменений.

После своего освобождения мужчина выложил на один из парфеньевских сайтов копии решения суда, а под ними разместил комментарии, в которых был не согласен с ним и рассказывал о том, как он отбывал свое наказание. Также в подписях он обматерил непонравившегося ему мантуровского судью.

«После случившегося мужчина с семьей переехал в Санкт-Петербург», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU и.о. старшего помощника областного прокурора Наталья ШУМСКАЯ-СКОЛДИНОВА.

За оскорбление чести и достоинства судьи ему был назначен штраф 7 тысяч рублей. Но он обжаловал приговор, утверждая, что никакого преступления не совершал.

Тем не менее приговор снова был оставлен без изменений.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...