Все новости Костромы
16:00, 23 июня 2019

Хозяйка животного даже не извинилась за выходку своего питомца.

Костромичка, укушенная алабаем, отсудила у хозяйки животного 20 тысяч рублей, сообщает Чухломской районный суд. В марте этого года женщина возвращалась домой – в какой-то момент на даму неожиданно напала собака, и начала кусать за пальто в область спины.

Нападки разъяренного алабая стоило местной жительнице дорогого – несчастная получила множественные раны. Сначала пострадавшая и не думала подавать в суд на хозяйку животного – но после того, как женщина отказалась даже извиниться за случившееся, возможность решить вопрос мирно была утрачена.

В итоге, суд решил, что моральный и материальный вред костромички должен быть оплачен владелицей животного – хозяйку алабая оштрафовали на 20 тысяч рублей в пользу пострадавшей.

 

 

Последние новости рубрики

15:05, 18 марта 2024

Семилетние мальчик и девочка без взрослых отправились в опасное путешествие 15 марта в дежурную часть Костромского линейного отдела МВД России…

09:35, 18 марта 2024

Жильцы костромской пятиэтажки чудом избежали гибели. Инцидент, о котором сообщили в телеграм-канале ЧП Кострома | Новости | Происшествия, случился 17…

08:35, 18 марта 2024

Постройка загорелась ранним утром 17 марта. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Костромской области, на улице Тупицына в Нерехте…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...