Все новости Костромы
10:55, 29 октября 2014

В момент совершения наезда мужчина был пьян.

В момент совершения наезда мужчина был пьян.

Судебные приставы взыскали с жителя Солигаличского района 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Костромской области. Эта сумма была присуждена в качестве компенсации вреда за то, что он стал виновником серьезной аварии.

Мужчина, управлявший автомобилем «Жигули» в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом «Урал».

«В результате столкновения здоровью водителя мотоцикла был причинен тяжкий вред», — рассказали в пресс-службе костромского УФССП.

Суд признал мужчину виновным в нарушении правил дорожного движения и приговорил к лишению свободы сроком на 1 года 6 месяцев условно. Кроме того, назначил в пользу потерпевшего денежную компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей.

Сейчас 100 тысяч рублей уже списаны со счетов мужчины.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...