Все новости Костромы
13:30, 04 января 2022

Житель Костромского райцентра сгорел на своем диване

Ночью 4 января 2022 года в городе Буе Костромской области произошел пожар в одной из квартир 8-квартирного жилого дома. В результате погиб проживавший в ней мужчина 1954 года рождения.

По информации Следственного комитета РФ по Костромской области, специалисты МЧС установили, что очаг возгорания образовался на диване в комнате, где лежал погибший мужчина. Более точные данные о причинах возгорания и обстоятельствах гибели мужчины будут получены в ходе назначенной экспертизы.

Житель Костромского райцентра сгорел на своем диване

В пресс-службе МЧС России по Костромской области сообщили, что с начала года на территории Костромской области зарегистрировано уже 11 пожаров, погибло 5 человек. В 8 случаях частные дома и квартиры горели по причине неосторожного обращения с огнем, в том числе при курении.

Главное управление МЧС России по Костромской области напоминает жителям о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности, быть осторожными при обращении с огнем!

Берегите свою жизнь и своё имущество от пожара!
Единый номер пожарных и спасателей — 01 или 101
Единая служба спасения — 112
Телефон доверия Главного управления
МЧС России по Костромской области 8 (4942) 493-693

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...