Все новости Костромы
17:10, 19 марта 2013

В отношении уже второго депутата сельского поселения Костромской области возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств.

В отношении уже второго депутата сельского поселения Костромской области возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств.

Против члена Совета депутатов Судайского сельского поселения (Чухломский район) возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Ее обвиняют в присвоении чужого имущества.

По версии следствия, в период 2010-2011 годов депутат являлась председателем кооператива «Искра». В мае 2011 года старший государственный лесной инспектор трижды оштрафовал ее за нарушение правил использования лесов и нарушение правил пожарной безопасности в лесах. Размер штрафа составил 11 тысяч рублей.

Однако платить эти деньги женщина-депутат не хотела. Она присвоила часть полученных в кассе кооператива денег в размере 11330 рублей и оплатила ими наложенные на нее штрафы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...