Все новости Костромы
09:00, 23 сентября 2013

В доме на улице Свердлова люди боятся ночевать.

В доме на улице Свердлова люди боятся ночевать.

Страшную находку сделали в пятницу в доме на улице Свердлова, 125«А» — здесь обнаружили тело погибшей 43-летней женщины, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Самое ужасное, что костромичка, которая работала ювелиром, видимо, умерла еще в начале сентября, но все это время ее никто не искал. Квартира, в которой она жила, была съемной.

«Соседи заподозрили неладное, когда почувствовали запах», — рассказывают наши источники.

В итоге квартиру пришлось вскрывать «спасателям», к которым позже присоединились и другие представители оперативных служб.

О самой погибшей известно не очень много. Женщина вроде бы работала ювелиром в Красном, а также выполняла заказы дома. По всей видимости, это и стало причиной трагедии – судя по всему, ювелир отравилась химическими парами, а помочь ей было некому.

Что касается соседей, то, как это не жутко звучит, то они больше обсуждают не саму трагедию, а последствия того, что тело, которое пролежало больше двух недель, оказалось в страшном состоянии.

«Там из квартиры, извините меня, опарыши лезут на третий этаж!», — рассказали пораженные жители.

Многие жители квартир, которые оказались ниже, просто отказались ночевать в доме – слишком уж страшно. Хозяину квартиры теперь надо будет заниматься санитарной обработкой своей квартиры, да и захочет ли теперь кто-то снять такое жилье, большой вопрос.

Но, конечно, больше всего жаль саму погибшую, которую с начала сентября даже никто не искал. 

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...