Обстоятельства смерти женщины оказались крайне странными.
Обстоятельства смерти женщины оказались крайне странными.
62-летняя учительница, жительница Нейского района, покончила с собой в прошедшую среду 26 августа, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Педагог уже была на пенсии, и в школе не работала, однако в Нейском районе ее хорошо помнили – учительница пользовались авторитетом и любовью у своих бывших учеников.
Как подтвердили в следственном управлении СКР, по факту самоубийства идет проверка.
Как нам стало известно, причиной самоубийства, вероятно, стала уверенность учительницы, что она больна тяжелой болезнью. При этом медицинское обследование, которое она прошла, показало, что женщина полностью здорова. Однако выводам медиков учитель не поверила. Позже экспертиза также показала, что никаких смертельных болезней у женщины не было.
У педагога были взрослые сын и дочь, которые регулярно приезжали, а недавно даже сделали ей ремонт в доме. Они не замечали в поведении матери ничего подозрительного.
Следственная проверка этой печальной истории будет идти 10 дней, потом будет принято решение.
















