С различными травмами их доставили в костромские больницы.

С различными травмами их доставили в костромские больницы.

В Костромской области с 22 по 24 мая произошло три аварии с участием детей, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Все пострадавшие отправлены в больницы.

В пятницу, 22 мая, в 12 часов в Макарьевском районе 33-летний водитель «Ниссана Навара», не рассчитав дистанцию, въехал в «Ладу Приору» под управлением 36-летнего костромича. «Лада» опрокинулась и улетела в кювет. В результате аварии пассажиров «Приоры» — 38-летнюю женщину и 4-летнего мальчика отправили в больницу с различными травмами.

В этот же день около 19 часов в Красносельском районе столкнулось две иномарки – «Шкода Октавиа» под управлением 27-летнего мужчины и «Дэу Матиз», которой управляла 34-летняя женщина.

Костромичка и ее пассажиры – 60-летняя женщина и 7-летняя девочка получили различные травмы.

Около 21 часа в поселке Саметь (Костромской район) 26-летний молодой человек на мопеде «Альфа» сбил 13-летнюю школьницу, которая ехала на велосипеде. Оба участника аварии получили травмы и были доставлены в больницу города Костромы.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...