Все новости Костромы
16:30, 09 октября 2017

Она ранила ножом двоих парней.

Вынесли приговор костромичке, которая отдыхала в сауне вместе с друзьями и ранила ножом двоих мужчин, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, что произошла эта история 21 июня. Ночью в одну из городских саун приехала компания из двоих парней и двух девушек, молодежь хотела отметить проводы в армию.

Только вот вечеринка пошла не так, как всем хотелось. Все началось с разговоров о любви, а потом одна из девушек по имени Настя взялась за нож и ударила им парней. Одному она попала в область груди, а второму в живот.

Настя пыталась и себя поранить, но ей это не удалось. В сауну вызвали медиков и полицию. О том, что происходило, девушка не помнит, объяснить свое поведение не может, потому что в тот момент была сильно пьяна. Но вину костромичка отрицать не стала.

Суд назначил ей наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. 

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...