Все новости Костромы
10:28, 25 сентября 2015

Следователи завели уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Следователи завели уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Вчера вечером около одного из многоквартирных домов в микрорайоне Давыдовский-2 было найдено тело 17-летней девушки. Как рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, по факту гибели несовершеннолетней возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, вчера компания подростков выпивала и употребляла наркотики. Во время посиделок 11-классница поссорилась со своим молодым человеком и покончила жизнь самоубийством.

Как нам удалось узнать, она спрыгнула с крыши 9-этажного дома.

На место происшествия выехала группа во главе с руководителем СУ СКР по Костромской области в составе следователей и следователей-криминалистов, руководителя СО по Центральному району Костромы, а также полицейские.

Чтобы наиболее полно выяснить все обстоятельства произошедшего, причины и условия, которые поспособствовали совершению суицида, следственными органами заведено уголовное дело по признакам состава преступления статьи «доведение до самоубийства».

Сейчас проводятся следственные действия, в том числе назначены различные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...