Все новости Костромы
12:15, 14 апреля 2017

Подозрительная коробка заставила воспитателей понервничать.

После трагедии в Петербурге костромичи стали более бдительными. Люди стали внимательно относиться к бесхозным вещам и чаще рассказывают о них. Оперативные службы выезжают на вызовы по несколько раз каждый день.

Очередную подозрительную находку обнаружили вчера утром сотрудники детского сада на улице Козуева. На территории учреждения они увидели коробку, которая вызвала у них опасения, и вызвали специалистов,  сообщает центр гражданской защиты Костромы.

На место приехала поисково-спасательная группа центра гражданской защиты с оперативными службами города. Детей эвакуировали из здания, а подозрительную коробку проверили. В ней оказалась пара белых мужских ботинок. Как коробка попала на территорию детского сада, неизвестно.

Напомним, 12 апреля оперативные службы были подняты по тревоге трижды.

Напомним, что при обнаружении подозрительного предмета, забытой вещи в общественном транспорте, которая может оказаться взрывным устройством, необходимо постараться установить владельца или же немедленно сообщить о них в полицию по телефону «02» или «112» .

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...