Все новости Костромы
10:05, 23 декабря 2014

Пять костромичей, в том числе ребенок, доставлены в больницы.

Пять костромичей, в том числе ребенок, доставлены в больницы.

Во время страшной аварии в Макарьеве сегодня погибли два человека. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, ДТП произошло в 6 часов 50 минут на 218-м километре автодороги Кострома – Верхне-Спасское.

В районе деревни Ивановское (Макарьевский район) 37-летний водитель «Форд Фокуса» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2114». В результате аварии водитель и пассажир отечественной машины погибли на месте, пассажиры — два молодых человека и девушка получили травмы.

Водитель и три пассажира иномарки, в том числе 13-летний ребенок, с различными травмами направлены в районные больницы Мантурово и Макарьева. По предварительным данным, это семья — муж, жена, ребенок и пожилая родственница.

Выяснилось, что «ВАЗ 2114» принадлежал учебной организации и ехал в Шарью, а "Форд Фокус" двигался со стороны Поназырево.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...