Все новости Костромы
08:15, 27 августа 2014

Звезда передачи «Ревизорро» в шоке: она не ожидала, что съемки закончатся серьезной дракой.

Звезда передачи «Ревизорро» в шоке: она не ожидала, что съемки закончатся серьезной дракой.

Звезда шоу «Ревизорро» Лена Летучая , которая в выходные посетила Кострому, находится в глубоком шоке от нравов в местных заведениях, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. «Ревизорро» на канале «Пятница» занимается разоблачением сервиса в российских гостиницах, кафе и ресторанах.

Концепция программы в том, что ведущая Лена Летучая врывается в заведение без предупреждения. Понятно, скандалы происходят регулярно. Однако съемки в ресторанах Ярославля (это, кстати, родной город ведущей) и Костромы поразили девушку до глубины души. Она выкладывает в своем «Инстаграме» фото с мест сражений, точнее, съемок, и в ужасе комментирует свирепую российскую реальность.

«Ревизорро» побывало в Ярославле и Костроме. Мою съемочную группу избили и повредили аппаратуру в двух заведениях, «Ванильное небо» в Ярославле и «Метелица» в Костроме», — написала госпожа ЛЕТУЧАЯ.

Фото, которые появились на странице ведущей, действительно выглядят устрашающе. Съемки в «Метелице», похоже, сопровождались серьезной дракой.

«Что так яростно может защищать представитель заведения? – возмущается Лена Летучая. – Если бы не охрана программы, оператора просто бы задушили!»

Она уточнила, что на фотографии человек в черном – это представитель заведения, а в белой рубашке – оператор.

Судя по всему, мало костромским заведениям в эфире явно не покажется.

«Зрители увидят всю правду в моей программе», — пообещала Лена Летучая.

Кстати, команда «Ревизорро» посетила еще несколько костромских заведений. Там тоже не обошлось без скандала, впрочем, какие-то из местных ресторанов девушке вроде бы понравились. 

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...