Все новости Костромы
09:35, 06 октября 2014

Мальчик погиб на месте.

Мальчик погиб на месте.

Вчера в Костроме насмерть сбили 10-летнего ребенка. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, авария произошла около 17 часов на переходе у торгового центра «Коллаж». Костромичи, ставшие свидетелями аварии, были буквально в ужасе. Информация о ЧП моментально появилась в социальных сетях.

Как рассказали в управлении ГИБДД УМВД России по Костромской области, 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 10-тилетнего мальчика.

«Два мальчика-друга переходили через переход на зеленый — разрешающий свет. Один успел перейти дорогу, а второго сбили. Ребенок погиб на месте до приезда медиков», — рассказала корреспонденту сотрудник костромского ГИБДД Анна ГОЛУБЕВА.

Водитель автомобиля после совершения наезда с места происшествия скрылся. Но буквально через несколько часов водителя удалось задержать

«Костромичи, ставшие свидетелями аварии, увидели его на дороге и сообщили в ГИБДД», — пояснила Анна Голубева.

Известно, что в 2007 году мужчину уже лишали прав за управление автомобилем в нетрезвом виде: тогда он в один день стал виновником сразу двух ДТП. В итоге, он был лишен прав на 38 месяцев.

Когда вчера водителя доставили в ГИБДД, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...