Все новости Костромы
10:35, 15 января 2015

Спасатели просят костромичей быть аккуратнее на дорогах.

Спасатели просят костромичей быть аккуратнее на дорогах.

Вчера в двух страшных авариях на костромских трассах пострадали 3-летний ребенок и молодой мужчина. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, одно ДТП произошло на трассе Кострома – Нерехта, другое – на дороге Кострома – Буй.

Первая авария произошла вчера около 13 часов на 25-м километре автодороги Кострома – Нерехта. 21-летнего водителя «ГАЗ-2818» занесло, он выехал на «встречку» и столкнулся с «ВАЗ-11193» под управлением 28-летнего мужчины. После этого «ВАЗ» отлетел на «Ниссан Альмера».

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления МЧС, водителя «ВАЗа» зажало в машине. Спасатели вытащили мужчину и передали подъехавшим на место врачам «скорой». С телесными повреждениями костромич доставлен в городскую больницу.

Вторая авария произошла вчера в 14 часов на 82 километре трассы Кострома – Буй. 26-летний водитель «Фольксваген Поло» нарушил правила обгона «семерки». Чтобы избежать столкновения с иномаркой 33-летнему водителю «Шевроле Каптива» пришлось выехать на «встречку». В итоге «Шевроле» задела «семерку», из-за чего 3-летний пассажир отечественного автомобиля получил различные травмы.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...