Все новости Костромы
11:10, 01 ноября 2017

На Магистральной сгорел нежилой дом.


Возгорание заметили работники ближайшего кафе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как рассказали очевидцы, сначала они заметили густой дым, который идёт со стороны заброшенного дома. Буквально через несколько минут строение вспыхнуло.

Почувствовали запах дыма. Вышли на улицу и увидели, что рядом горит дом. Кто-то позвонил сразу пожарным, а мы пошли поближе. Не могли понять, где горит. Когда увидели, что это заброшенный дом, вспомнили, что видели там иногда бездомных. С мужчиной, который проходил мимо, быстро забежали в этот дом. Покричали – никто не отозвался. Уже было сильное задымление, поэтому выбежали обратно. В это время уже подъезжали пожарные машины, — рассказывает очевидец Иван ОЛЕЙНИК.

На тушении работало два пожарных расчёта. Пожар был
локализован буквально за несколько минут. По предварительной информации, в
заброшенном доме в момент возгорания никого не было. Очевидцы говорят, что ещё
долго улицы в районе Михалёвского бульвара были в сильном задымлении.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...