Все новости Костромы
09:39, 11 марта 2020

ЧП произошло накануне днем на улице Южной.

В собственной квартире при пожаре погибла пожилая женщина – рассказали в областном Следственном комитете. Сообщение о возгорании в многоэтажке поступило в дежурную часть в 13.45.
Прибывшие на место пожарные эвакуировали жителей подъезда — 7 человек. С огнем подразделения костромского гарнизона справились за час.

В квартире, где и возник пожар, закопчены все стены, огнём сильно поврежден коридор. Возможно, именно там и находился очаг возгорания. На месте происшествия обнаружено тело хозяйки квартиры — женщины 1936 года рождения. Сейчас точные причины ее гибели устанавливают следователи регионального СК. В ведомстве по этому факту проводят проверку, назначен ряд экспертиз.

Как нам стало известно, квартира пенсионерки была до отказа забита различными вещами. Из-за чего именно здесь вспыхнул пожар, выясняют сотрудники МЧС.

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...