Все новости Костромы
08:20, 07 октября 2013

Костромские водители смело превышают скорость, а потом видят свои фамилии в статистике ДТП.

Костромские водители смело превышают скорость, а потом видят свои фамилии в статистике ДТП.

В прошедшие выходные в области произошло два очень похожих ДТП – в обоих случаях водители превысили скорость, а потом оказались либо в кювете, либо с помощью спасателей выбирались из перевернувшего автомобиля. Как сообщает ГУ МЧС России по Костромской области, вечером в субботу, 5 октября, в единую службу спасения от очевидца поступило сообщение о ДТП в Макарьевском районе. На автодороге "Кострома — Верхнеспасское" 38-летний водитель на автомобиле «Тойота» превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина съехала с трассы, а потом перевернулась. Пострадали водитель и пассажир. Им удалось выбраться из автомобиля, оба были госпитализированы в ЦРБ Макарьева.

Очень похожая история произошло утром в воскресенье на дороге «Кострома-Сущево». Здесь водитель «Ауди-80» превысил скорость и также не справился с управлением. Он съехал в кювет, к счастью, обошлось без переворачивания, водитель не пострадал.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...