Все новости Костромы
13:30, 05 апреля 2018

Пожилая женщина, которая проходила мимо, чудом спаслась.

К нам в редакцию обратилась супруга водителя, чья машина пострадала от падения глыбы льда со здания, в котором расположено отделение почтовой связи на улице Советсткой, 6. Машину от сильного удара помяло. Кроме того, лед чуть не упал на пожилую женщину, которая проходила мимо, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Толщина наледи, куски которой видны на фото, впечатляют и ужасают. Страшно подумать, что было бы с человеком, на которого упала бы с высоты такая тяжесть. Естественно, возникает вопрос – почему крыша здания не была очищена от снега и наледи своевременно?

Хозяева помятой машины, конечно, расстроены, но радует их то, что люди в этой ситуации не пострадали.

Машина новая, была куплена в сентябре. Но дело даже не в машине, это железо. А если бы в людей попало? И это центральная улица, — рассказывает Евгения ЛАПИНА.

У новенькой «Лады» костромичей теперь разбита фара, на боку «красуется» вмятина.

Это не единичный случай в нашем городе: 2 апреля на проспекте Мира у дома 6Г на 63-летнюю женщину с крыши дома упала сосулька. С полученными травмами костромичку доставили в первую горбольницу.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...