Все новости Костромы
12:05, 05 сентября 2022

В страшном пожаре в Костроме погибла 45-летняя женщина

Сегодня, 5 сентября, в 01:30 в дежурную часть МЧС поступило сообщении о возгорании деревянного двухэтажного жилого дома на улице Маяковского. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Костромской области.

Огонь полностью охватил помещения второго этажа, выгорела лестничная клетка, чердак и крыша. На месте возгорания работали подразделения костромского пожарно-спасательного гарнизона: 7 автоцистерн, 1 лестница и 20 сотрудников пожарной станции. Всего было эвакуировано 25 жильцов дома.

Пожарные локализировали огонь за 24 минуты, а полностью ликвидировали только спустя два часа, в 03:20. Очаг и причины возгорания уточняются.

В результате пожара погибла 45-летняя женщина. Погибшая проживала в квартире на втором этаже. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Костромской области.

По данному факту проводится доследственная проверка. Назначены экспертизы для установления точной причины смерти женщины. По результатам будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...