Все новости Костромы
11:10, 10 августа 2015

За праздничные дни в Костроме произошло более 30 ДТП.

За праздничные дни в Костроме произошло более 30 ДТП.

Удивительно счастливо закончилось вчера вечером столкновение Volkswagen Passat, Chevrolet Lacceti, Great Wall Hover в Заволжье, в районе дома №17 по ул. Магистральной. Как сообщает ГУ МЧС России по Костромской области, звонок к ним поступил около 22.50. Водитель Great Wall Hover при повороте налево с главной дороги не предоставил преимущество проезда водителю Volkswagen Passat, который двигался навстречу. Во время столкновения был по касательной задет автомобиль Chevrolet Lacceti.

Как рассказывают свидетели ДТП, Volkswagen очень сильно пострадал. В машине находилась семья из Ярославля, включая двоих маленьких детей. К счастью, никто серьезных повреждений не получил.


«Водителю Volkswagen медицинская помощь была оказана на месте», — сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в региональном управлении ГИБДД.

В Госавтоинспекции рассказали, что пока непонятно, кто стал виновником ДТП.

Улица Магистральная в воскресенье вообще стала местом серьезных ДТП. Чуть раньше в этот же день, около 18 часов, здесь столкнулись Mersedes Bens Sprinter и «ГАЗ».

«Водитель Mersedes Bens Sprinter не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди остановившейся автомашиной ГАЗ 37054С», — сообщили в ГИБДД.


В результате «ГАЗ» отбросило на автомобиль Honda, а пассажир автомашины Mersedes Bens Sprinter получил телесные повреждения.

Кстати, всего за два праздничных выходных в Костроме зафиксировали 31 ДТП. Это больше обычного: в прошлые выходные было около 22 аварии. 

Последние новости рубрики

09:05, 26 апреля 2024

От удивления та совершила неожиданный поступок. Храбрая, но не самая умная в мире мурка забралась на вершину тополя на Речном…

08:35, 26 апреля 2024

Дорожная авария случилась в Шарье неподалеку от дома №8 на улице Свердлова около пяти вечера 25 апреля. Как сообщили в…

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...