Все новости Костромы
14:35, 16 сентября 2020

В Костроме прокуроры заинтересовались инцидентом с трупами, лежащими на земле у морга – сообщает региональная прокуратура. Напомним, что накануне в соцсетях появились фото и видео, из которых следовало, что тела умерших людей лежат на земле рядом с моргом у областной больницы. Усопших привезли сотрудники ритуального агентства «Небеса». Но охрана не впустила их.

Как нам пояснили в департаменте здравоохранения Костромской области, в начале этого года лечебные учреждения провели аукцион по транспортировке тел умерших. С победителями в конкурсной процедуре заключили договоры. Но среди них нет агентства «Небеса».  

Теперь этой ситуацией заинтересовалась прокуратура Костромы. До конца этой недели прокуроры проведут проверку. По ее результатам примут соответствующие меры.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...