Все новости Костромы
11:50, 21 сентября 2016

Машина серьезно пострадала от огня.

Сегодня утром в Шарьинском районе на дороге загорелся движущийся «Камаз», сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

В седьмом часу утра водитель большегруза, предназначенного для перевозки леса, ехал на 19 километре дороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас и увидел дым, который идет от его машины. Мужчина тут же сориентировался и остановил «Камаз», а затем использовал огнетушитель.

«Водитель потупил очень правильно. Это хорошо, что огнетушитель был у него буквально под рукой. Благодаря его действиям огонь не перекинулся на остальную часть машины», — прокомментировали ситуацию в МЧС.

На месте ДТП работали 8 человек и 3 единицы техники. Пострадавших нет.

Последние новости рубрики

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

09:05, 26 апреля 2024

От удивления та совершила неожиданный поступок. Храбрая, но не самая умная в мире мурка забралась на вершину тополя на Речном…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...