Все новости Костромы
09:20, 10 октября 2017

Воры сделали подкоп, унесли деньги и продукты.

В Макарьевском районе полицейские разобрались в краже денег и продуктов из сельского магазина. Воры сделали подкоп, чтобы добраться до добычи, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

О краже  заявила продавщица, которая 8 октября пришла на работу и обнаружила в помещении погром. Женщина быстро поняла, что произошло, потому что не дочиталась денег и продуктов.

Полицейские прибыли на место и обнаружили подкоп, который вел с улицы в магазин. Тут же правоохранители начали искать вороватого «крота».

Им казался ранее судимый за кражи местный житель. Когда он узнал, что его ищут полицейские, то хотел спрятаться в лесу, но не успел.

Часть похищенного правоохранители нашли у него дома. В отношении вора возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...