Все новости Костромы
10:55, 29 августа 2014

Пожар случился около полуночи.

Пожар случился около полуночи.

Очередное здание санатория «Костромской» сгорело сегодня ночью, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Мы уточнили подробности ЧП.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в ГУ МЧС России по Костромской области, пожар произошел около полуночи. Здание, 1930 года постройки, сгорело полностью. Оно давно не эксплуатировалось. В пожаре никто не пострадал, близлежащие здания огонь тоже не коснулся. Что стало причиной пожара – неизвестно.

«Сейчас мы выясняем, что могло стать причиной пожара. Но возгорание в здании, в котором уже давно нет проводки, вряд ли может возникнуть само собой», — заявили в ведомстве.

Напомним, в конце мая на территории санатория «Костромской» уже был пожар: тогда сгорело деревянное здание, которое также не эксплуатировалось уже несколько лет.

Санаторий находился в микрорайоне Малышково, и несколько лет назад он был закрыт из-за нерентабельности. В последние время власти озвучивали планы по его открытию.

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...