Все новости Костромы
10:20, 07 ноября 2014

Полиция начала расследование ЧП.

Полиция начала расследование ЧП.

На автомобиль главы Нерехты Сергея Цветкова совершено нападение, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Происшествие произошло 4 ноября, но известно о нем стало только сейчас.

Как рассказал нам сам Сергей ЦВЕТКОВ, в тот день он был в гостях, а когда около 20 часов собрался поехать домой, увидел, что у его автомобиля «Мазда СХ5» проколоты два колеса, а сама машина облита бензином.

«Думаю, что автомобиль пытались поджечь», — высказал предположение господин ЦВЕТКОВ.

В полиции информацию о происшествии нам подтвердили, однако о подробностях редкого для нашей области ЧП говорить отказались.

«Определенный круг подозреваемых, конечно, есть, — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU Сергей Цветков. – При принятии любых решений появляется круг людей, которым они не нравятся».

На вопрос, не задумался ли глава Нерехты об охране, Сергей Цветков ответил, что «при состоянии нашего бюджета это совершенно невозможно».

Сергей Цветков возглавляет Нерехту с весны 2011 года. На выборах его поддержала КПРФ, но сам мэр – беспартийный. 

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...