Все новости Костромы
14:45, 01 сентября 2014

Она убежала в лес, пока мама отвлеклась.

Она убежала в лес, пока мама отвлеклась.

В Костромском районе нашли 11-летнюю девочку, сообщили в службе спасения ГО и ЧС. Дежурному диспетчеру около 12 часов дня позвонила перепуганная мама малышки. Она рассказала, что пошла с дочерью в лес за грибами за деревню Клюшниково (Костромской район).

Девочка не отходила от мамы, пока ее внимание не привлекло что-то в лесу. Женщина в этот момент как раз отвлеклась, а когда опомнилась, дочки рядом уже не было. Она попыталась найти ребенка, звала. Но ответа не было. Тогда взволнованная мама позвонила спасателям.

Они незамедлительно выехали на помощь и начали прочесывать лес. Девочка оказалась неподалеку, поэтому ее быстро нашли и передали маме.

Спасатели напоминают, что в лесу нужно быть более бдительными и соблюдать меры безопасности. 

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...