Все новости Костромы
08:10, 26 апреля 2018

Огонь унес жизни мамы и троих детей.

В Нее сгорел жилой дом: погибла мама и трое детей, сообщает пресс-служба губернатора.

Сигнал о возгорании поступил в двенадцать часов ночи. На место выехали пожарные службы. Пожар удалось ликвидировать за полтора часа. Но огонь унес жизни четырех человек. Трое из них — дети.

Из-за плотной застройки жилого сектора существовала угроза распространения огня на соседние дома, но пожарные этого не допустили.

Сейчас на месте происшествия находится глава региона Сергей Ситников, чтобы лично разобраться в причинах трагедии. 

Глава региона уже провел совещание: курирующие службы доложили о ходе оперативных действий по тушению пожара и установлению причин возгорания. На месте происшествия работают сотрудники следственного комитета и прокуратуры. Представители нейской администрации сообщили, что семья, проживающая в сгоревшем доме, являлась неблагополучной и находилась на контроле.

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...