Все новости Костромы
11:35, 07 сентября 2017

Что с ним случилось, еще предстоит выяснить.

Сегодня утром в одном из частных домов поселка Зебляки (Шарьинский район) произошел пожар. В доме жила семья из пяти человек: мама, папа и трое детей. Родители и двое детей сейчас в больнице, им оказывают необходимую медицинскую и психологическую помощь. А вот где третий ребенок — неизвестно. Малышу всего три года, сообщает СКР по Костромской области.

Не нашли ни самого ребенка, ни его останков. Так что надежда на то, что он жив, есть. Малыша ищут сотрудники Следственного комитета, МЧС и полиции. Также осматривают и пепелище. Скоро станут известны причины происшествия.

Сейчас решается вопрос доставки в ожоговый центр Городской больницы Костромы двух членов  семьи, которым необходима специализированная медицинская помощь. Подготовлен к вылету вертолет санавиации, сообщает пресс-служба губернатора.

Многодетной семье помогут с восстановлением документов.     

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...