Все новости Костромы
17:00, 18 августа 2015

Любители собирать грибы исчезают в лесах.

Любители собирать грибы исчезают в лесах.

В выходные спасатели искали в костромских лесах 8 человек. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления МЧС, в Костромском районе заблудилась семья из пяти человек.

Спасатели искали родственников более двух часов и все-таки благополучно вывели их из леса. Но через некоторое время в службу спасения снова позвонили потерявшиеся грибники из того же района. Две женщины не смогли сами выйти из леса. Спасатели вывели костромичек с помощью громкоговорителя и сигналов автомобиля.

Под конец воскресенья дежурная группа отправилась на поиски заблудившейся пенсионерки в Кострому. Женщина отправилась за грибами в лес в районе аэропорта. Через несколько часов спасатели вывели любительницу «тихой охоты» на трассу, где ее уже ждала дочь. 

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...