Все новости Костромы
17:15, 14 сентября 2015

В выходные список пропавших пополнился любителем клюквы.

В выходные список пропавших пополнился любителем клюквы.

В минувшие выходные ушел за клюквой и не вернулся житель Шарьинского района, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Тревогу забили испуганные родственники и обратились в полицию, но его поиски, длящиеся уже более суток, ни к чему не привели.

Отметим, конец прошлой недели был богат на пропажи любителей «тихой охоты». Например, в Нейском районе полицейские весь день прочесывали лесополосу поселка Абросимово в поисках 44-летней женщины, которая отправилась за ягодами. А Парфеньевском районе заблудилась 76-летняя москвичка, которую тоже искали около суток. К счастью, женщин удалось найти живыми и невредимыми.

Подобные случаи сотрудники правоохранительных органов связывают с большим количеством грибов и ягод. Только с начала сентября в органы внутренних дел за помощью в розыске родственников обратились 9 жителей области. Особой популярностью у «потеряшек» пользуются леса Нейского, Кологривского, Мантуровского, Буйского и Макарьевского районов.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...