Все новости Костромы
14:55, 13 июля 2015

За выходные в области потерялось 10 любителей тихой охоты.

За выходные в области потерялось 10 любителей тихой охоты.

За выходные в костромских лесах потерялось 10 человек, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления МЧС. Одного из них найти не могут до сих пор.

В субботу и воскресенье костромским спасателям пришлось выезжать на поиски любителей тихой охоты в леса Костромского, Красносельского, Кадыйского, Буйского, Шарьинского, Галичского районов и города Волгореченска. Восемь человек удалось найти.

68-летнего жителя Красносельского района, который вчера ушел за грибами, не могут найти до сих пор.

Трагическая история произошла неподалеку от Лунево (Костромской район). Как рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, 56-летний москвич приехал отдыхать в санаторий. 10 июля он пошел в лес – предположительно, за грибами и пропал.

Его искали около суток. Тело мужчины нашли утром 12 июля в лесу примерно в километре от санатория.

Телесных повреждений на теле найдено не было. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причину смерти, выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Костромичей просят более тщательно подготавливаться к походу в лес – брать с собой телефон, спички и нож. 

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...