Все новости Костромы
11:30, 20 августа 2021

В костромских соцсетях появилось фото с места происшествия.

Как указал автор поста, в микрорайоне Черноречье водителей сбил бабушку. Ей пришлось лежать на дороге в ожидании скорой помощи.

Некоторые сразу предположили, что старушка сама стала виновницей случившегося

Нечего бегать, где попало, пешеход для кого придумали?возмутился один пользователь.

Остальные встали на защиту пострадавшей.

Это переход, только он не разлинован. Это на кольце 7 троллейбуса. Видите, дорожка позади, на неё ведет переход со светофора, а с дорожки, очевидно, нужно телепортироваться. Самой там страшно переходить, дорога широкая, поворачивающий транспорт плохо видно, особенно из-за спины, — рассказала другая подписчица.

Как сообщает областная ГИБДД, ДТП случилось 19 августа в 9:50 у дома №7 по улице Северной Правды. 31-летний мужчина за рулем маршрутки поворачивал направо и случайно наехал на пешехода. 83-летнюю женщину госпитализировали.

В отношении водителя проводится административное расследование.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...