Один человек погиб.

Один человек погиб.

В Костроме продолжаются пожары. В субботу на улице Галической, д.124 «А» сгорел склад с продовольствием, сообщает ГУ МЧС России по Костромской области. Пожар начался около 17.30.

В результате пожара выгорела площадь внутри большого склада и уничтожена кровля. Кроме того, сгорела вся продукция, хранившаяся на складе. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Полностью пожар удалось потушить только к 23 часам.

Сейчас специалисты устанавливают причину и виновника происшествия.

Высокая температура, видимо, способствует возгораниям. Напомним, в четверг в Костроме сгорела большая база на улице Льняная – огромные клубы дыма были видны во всем городе.

Кроме того, в 23 мая сгорел домик в садах «Юбилейный» в поселке Первомайский. На месте пожара нашли труп.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...