Все новости Костромы
17:45, 19 марта 2020

Вместе с ней эвакуировали ее соседей.

Сегодня около 10 часов в Костроме на улице Никитской в пятиэтажном доме произошло задымление – сообщает региональное управление МЧС России. В подвале произошло короткое замыкание в электрощитовой.

Огня не было. Только немного искрило, оплавились провода, и было много дыма. Именно из-за него эвакуировали из дома 20 человек, в том числе одного ребенка. Еще со второго этажа в защитной маске пожарные на руках вынесли пенсионерку, которая не могла самостоятельно передвигаться,
рассказали нам в ведомстве.

Всех жильцов дома разместили в автобусе от центра гражданской защиты. Уже через час все неполадки устранили, и люди вернулись в свои квартиры.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...