Все новости Костромы
15:15, 27 августа 2019

Мужчина не помнит, при каких обстоятельствах бросил свои вещи на главной улице города.

В Костроме нашли владельца рюкзака, из-за которого вчера остановили движение на улице Советской, сообщает региональное управление МВД России.
Им оказался 38-летний местный житель.

Напомним, что вчера около 17 часов правоохранительным органам сообщили, что на улице Советской у дома № 29 нашли бесхозный рюкзак.

Полицейские оцепили территорию, а сотрудники Росгвардии обследовали находку. Выяснилось, что сумка не представляет опасности. В ней были личные вещи и бутылка спиртного. По словам очевидцев, это была водка.

Как нам стало известно, владельцем рюкзака оказался 38-летний местный житель, который неоднократно привлекался к административной ответственности. Так и вчера его задержали за нарушение порядка в пьяном виде. Когда мужчина протрезвел, он не смог вспомнить ни свою прогулку, ни то, как оставил рюкзак на улице.

Сейчас все вещи вернули законному владельцу.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...